044 30 398 21 098 431 08 09
063 376 07 88
095 732 04 65
с 9 до 19 час заказы по тлф без регистрации

Dayco

1905 г. в США берет свое начало один из извесных на сегодняшний день марка по изготовлению резиновых изделий для автомобилей Dayco. Основателем Dayco бил промышленник Джон Гувен в штате Огайо.

 

Производственная программа торговой марки Dayco с момента основания является резинотехнические изделия, а ее главная часть это различные ремни для автомобилей. Весь ассортимент корпорации «Dayco» отвечает стандартам качества и владеет международными сертификатами качества ISO 9000, ISO14001, ISO 9002.

 

Клиновые ремни Dayco производятся с использованием шнуров из полиэстра с трьохслойной пропиткой неопреном, обезпечевая высокое сопротивление циклическому изгибу, повышенный коэффициент трения, а так же длительный срок службы. Клиновые ремни Dayco устойчивые к воздействию агрессивных материалов и высоких температур. 

 

Зубчатые ремни Dayco разрабатываются для бензиновых и дизельных двигателей легковых и коммерческих автомобилей. Ремни ГРМ – имеют прочное покрытие которое обеспечивает долгий срок службы продукции. Ремни генератора – покрытые материалом с высоким сопротивлением абразивного износа для двигателей с повышенным давлением впрыска.

 

Поликлиновые ремни Dayco содержат гибкий шнур для снятия напряжений, а так же обладают улучшенным контактом ремня и шкива для предотвращения скольжения. Структура поликлиновых ремней Dayco позволяет увеличить срок службы ремня на 40%.

 

Для подбора ремня перейдите по следующей ссылке - http://carbonus.com.ua/catalogs/remni-natyazhnye-roliki.html

 


Вход на сайт

Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Мы принимаем

Доставка

24 часапо украине
Узнать подробности

Понравился наш сайт? Поделитесь ссылкой!