044 30 398 21 098 431 08 09
063 376 07 88
095 732 04 65
с 9 до 19 час заказы по тлф без регистрации

LEMFORDER - производит детали рулевого управления и подвески немецкого качества.

В мире автозапчастей существует множество компаний по производству деталей рулевого управления и подвески. Этот отсек транспортного средства один из важнейших для нашей безопасности.

Но, как же сделать правильный выбор?

Наша компания предлагает запчасти торговых марок с именем по доступным ценам в Киеве на автомобили. Сегодня мы ознакомим Вас с торговой маркой LEMFORDER.

LEMFORDER – ЭТО производитель запчастей для автомобиля, который производит детали рулевого управления и подвески немецкого качества.

Запчасти рулевого управления, не мало важная часть автомобиля, они должны гарантировать безопасность при движении автомобиля, как в спокойных условиях движения, так и в экстремальных. Торговая марка LEMFORDER гарантирует свое качество и надежность. Их широкий ассортимент: рулевые тяги, наконечники рулевой тяги, стойки стабилизатора, шарниры, рулевой вал и прочие другие запчасти для легковых автомобилей, а также для грузового транспорта соответствует немецкому качество и надежности http://carbonus.com.ua/catalogs/detali-podveski.html.

Резиновые изделия торговая марка LEMFORDER, производятся с высококачественных материалов для полноценного выполнения своих функций. А именно: гашения вибраций и колебаний, улучшения стабильности движения и конечно же соединение агрегатов и компонентов.

Германия – это страна в которой созданы высококачественные товары, и торговая марка LEMFORDER одна из таких компаний.

Приобретая продукцию торговая марка LEMFORDER, Вы приобретаете надежность и безопасность движения Вашего автомобиля.

На нашем сайте CARBONUS.CO, Вы можете подобрать качественную, сертифицированную продукцию для вашего автомобиля.

Сделать запрос по запчастям: http://carbonus.com.ua/vin_queries/new.


Вход на сайт

Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Мы принимаем

Доставка

24 часапо украине
Узнать подробности

Понравился наш сайт? Поделитесь ссылкой!